Правда что плитка шоколада может поднять настроение?

настроение шоколад

А что если съесть две плитки или три?
Ответы:
of course
Слишком хорошо - тоже плохо.
Будет эйфория и сыпь по всему телу)))
Тебе может наверно стать сильно весело )))
Хотя я бывало и 4 плитки на спор лопал - удовольствия не так и много )))
одна плитка поднимает настроение
две - дают определенное состояние сытости
три - склеивают сфинктер заднего прохода
Правда. Теобромин и кофеин, содержащиеся в этом продукте, обладают легким стимулирующим воздействием на сердечно-сосудистую и нервную системы. Углеводы дают легко доступную и быстро сжигаемую энергию, а жиры, содержащиеся в масле какао, усваиваются медленнее и обеспечивают организм энергией в течение более продолжительного времени.
Вся штука в том, что сладкое, частности шоколад, вызывает выделение эндорфина. А он иначе называется гормон счастья.
В какао-бобах, из которых делают шоколад, содержится магний. Он снимает стресс, избавляет от чувства тревоги и помогает побороть депрессию. Именно черный шоколад стимулирует в организме выброс эндорфинов — гормонов счастья и таким образом поднимает настроение. У шоколада есть еще одно прекрасное свойство: специалисты утверждают, что он обладает способностью пробуждать эротические чувства и таким образом повышает сексуальность.
Молочный шоколад  не имеет ничего, кроме пустых калорий, быстрых бесполезных углеводов и жира, который оседает на талии.
Рекомендованная доза шоколада в день — 25 граммов в день, это четверть стандартной плитки. И эти граммы должны быть горькими — и никак иначе.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.