Почему на свете есть дебилы, которые даже не пытаются контролировать свои эмоции вообще?

психология философия эмоции

Т. е. самоконтроль считают вообще не нужной вещью, не думают даже о нем. Как они умудряются жить на белом свете? В основном это особи женского пола.

Примечание:
Кстати, живут очень даже припеваючи.

Примечание:
>>>Вы тоже в этом вопросе свои эмоции не очень-то контролируете

Да, интересно. И в чем же моя несдержанность? Стрелки это и я умею переводить. Это и ребенок может. Примитивный прием.
Ответы:
Ну наверно без них скучно будет :D
они живут
родились они
вот и есть
Воспитание, образование - основные факторы же. Умный, образованный, интеллигентный человек не позволяет себе выплескивать эмоции слишком бурно - особенно когда это неуместно. Плохо воспитанные и слабообразованные люди же свято уверены в том, что им все и каждый должны и потому позволяют себе гораздо больше, поскольку не имеют представления о том, что окружающих людей следует уважать.
у каждого на земле своя роль. предполагаю, что люди о которых вы говорите служат лакмусовой бумажкой вашей терпимости
Вы тоже в этом вопросе свои эмоции не очень-то контролируете)))
Они не дебилы, они находятся на начальной стадии становления человеческой личности. Кстати, то что прощается им, не проходит просто так для людей более высокого уровня, так что в этом вы правы - живут они припеваючи, пока не настанет период очередного роста в связи с накоплением избытка определенной энергии. А тогда либо рост с переходом на определенный новый уровень(условно) либо деградация.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.