"О боже, какой мужчина!"

психология любовь сарказм гуманизм

собственно... девочки, а какой он должен быть, что бы так завоПеть? :))
Ответы:
нужно просто быть сексоголиком, которая уже два часа не имела секса ))))
да просто попсятина, Натали -- это так, безликость и серость. То ли дело Ротару, Алсу, Жасмин, Аллегрова и другие ЗВЁЗДЫ?!
Типа меня...Только здоровый!! А Пегасу отвечу..Алсу,Жасмин,Аллегрова? Тоже мне звёзды....
ну вот вчера приехал друг на красной крутой мазде, позвонил, выйди на минуту, когда увидела общую картинку,(он такой милашка) так и хотелось сказать - о боже какой мужчина))) но он друг.
Последний раз я так подумала о простом пареньке, который, выйдя из маршрутки, строго всем выходящим дамам подал руку.
Такой вопль зависит не от мужчины, а он слабой нервной конституции данной особы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.