ЗАЙДИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ КОММЕНТАРИЙ!!! ТОТ ВОПРОС УДАЛИЛИ.. А ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО..((

ОТНОШЕНИЯ ЛЮДИ ОБЩЕСТВО

Сорри... Вопрос удалили,.. Большую часть комментов я не видел... Напишите пожалуйста еще раз, если не сложно...

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Пишу сразу, в самом начале.. Я знаю, не многие захотят читать длинный текст, не многие захотят читать подобный текст и не многим понравится его содержание. Так что хочу попросить заранее - воздержаться от глупых ответов, лучше поставьте сразу минус, но без издевательств и прочего.. Для меня это действительно очень важный вопрос...
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Кажется я понял, почему я так хотел уехать из своего города сюда, в Москву.
Понял, почему мне не нравится жить здесь, в Москве, Почему не нравилось жить там...
Наверное дело не в городах, а дело во мне.
Хорошо жить там, где интересно.
А интересно не там, где сидишь весь день за компом, в интернете, а там, где куда то ходишь, где имеешь друзей.
Которых у меня как раз нет, и никогда не было...
Я уже не раз писал здесь об этом...
Только время идет, а ничего не меняется, как бы я не хотел что то изменить!!!!!!!!!!
Почему в интернете я нравлюсь очень многим, а в жизни такого и близко нет, даже скорее наоборот!
Почему я многим могу помочь решить их проблемы, помочь советом простым, повлиять в какой то степени на жизнь человека так, что бы она изменилась к лучшему, а свои проблемы решить просто не в состоянии?
Хочется куда то пойти.. Общаться с кем то... Я хочу, но вот только с кем?????? (
Ну не получается у меня общаться с людьми так, что бы производить на них какое то положительное впечатление, что бы они хотели общаться со мной! =(
НЕ знаю я, в чем проблема. Даже не догадываюсь! =( И никто не говорит.. Точнее может и скажут "все норм", но это же не ответ.. =(
Точно так же и с девушками...
В этом идиотском контакте - вся стена изрисована! В жизни такого и близко нет... ДА и девушки эти все те, которые меня и не видели то ни разу... =((((((
Хочется доверять кому то, кроме себя..
Хотя у меня вся жизнь такая, что люди мне с легкостью доверяют свои проблемы и оч часто спрашивают совет.. Всегда стараюсь помочь или хотя бы просто выслушать...
В своей жизни я ни разу и не слышал от кого то слов - "Расскажи, что случилось у тебя?" или, хотя бы простого вопроса "Как дела?" - заданного всерьез, а не просто как формальность. Особенно раздражает и расстраивает такие моменты как когда тебе пишет кто то о своей проблеме, ты пишешь что думаешь, как то поддерживаешь, а когда пишешь о своей - тебе в ответ пишут что то типа "ясно". Как относиться к подобным людям? Посылать подальше? Или говорить - если хочешь что бы я тебе помог - плати?
Вообще наверное правильно говорят - чем ты хуже, тем большим ты нравишься.
Да и я не раз слышал фразу от девушек - "как парень - ты .... кхм... *censored* , а как дружочек - очень и очень даже ничего"
В последнее время я уже видел столько проблем... Что мне порой начинает казаться - что все люди - одинаковые... Что проблемы у всех одинаковые... Во многих ситуация я не задумываясь вижу исход при том или ином поведении каждой стороны...
Мне говорят - тебе надо было идти на психолога. А по - моему, психологи - это те люди, у которых у самих есть какие то проблемы в жизни.
Проще решать чужие проблемы, чем свои.
Хотя чего говорить о других, если начал я с себя. В первую очередь хотелось бы решить свои проблемы..
Что ни делаю... У меня ничего не получается.. Как бы я ни хотел... =(

Хочу сразу сказать, я не тупо ною сейчас, в надежде, что меня хоть здесь кто то пожалеет. Нет. Я хочу услышать хоть какие то ДЕЛЬНЫЕ советы, КАК можно исправить такое положение...

Оооочень надеюсь на вашу помощь, ибо другого выхода у меня нет...

Заранее всем огромное спасибо!
Просто за то, что вы дошли до этой строчки...

Примечание:
Aреaла 02.11.2009 0:50:56 Сообщить о нарушении
Павел, мы всё поняли. У Машины времени есть такая песня: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды(когда-то) ох не помню) он прогнётся под нас. Плюйте на всех, думайте своей головой, никто Вам свою голову не прикрутит. Выживает сильнейший, в этом деле отчаиваться нельзя. Слабых ещё больше ненавидят. Надо всеми способами преподносить себя. И правильно поставить.
Мне так мама советовала.
====

Ареала, мне не совсем понятен твой комментарий, а точнее, его уместность. Речь идет не о какой то борьбе.
Плевать на всех? И что, это что то изменит? Я что, за пост президента борюсь что ли? И мне надо наплевать на конкурентов?
Слабых? Я всю жизнь живу один. со всем справляюсь один. и даже в группе меня не считают слабым, хотя хорошо меня знают. И выбрали меня старостой тоже не просто так, хотя за это место как раз была целая война.
Но, дело и вопрос сейчас не в этом.
Комментарий и правда в данном вопросе не имеет смысла. Извини.
======

Джедай... Приветствую.
Давно не сталкивались. Спасибо за совет. Обязательно почитаю! =)

Примечание:
"Будь оптимистом и немного пофигистом. Живи не обращая внимания на трудности. Представь что у тебя их нету. Испускай только позитиффчик."

Иначе говоря это именуется "лицимерием". Да, согласен. На людях я себя так и веду. Все грустное внутри и никому это не показываю.
Меня ведь в жизни считают жизнерадостным, светлым человеком. Беззаботным, но сильным, уверенным в себе. Только это всего лишь иллюзия, хотя и созданная на очень и очень достойном уровне. Многие очень и очень удивляться, если узнают, что у меня есть проблемы. Я и не спешу ими ни с кем делиться. Я уж давно понял, что всем плевать =)

Примечание:
Выкинуть старое?
А есть что выкинуть?
Есть что изменить?
Что менять?

Бывают минуты, вообще, приходит время, когда заканчивается один отрезок жизни и начинается новый.
Сейчас мне нечего заканчивать или начинать.
Я такой, какой я есть. Измениться просто, сказав - "сегодня все иначе" - нельзя. И Это естественно и понятно.
Что изменится то? Отношение людей ко мне? Изменится реальное положение вещей?
Это не негатив. Это реальности. Реализм. В данный момент все так. Отбросить все - это значит стать пофигистом. Ответ прост - я не могу. Я не хочу. Как понять - забудь и все? Мне нечего забывать. Мне придется забыть полжизни. Это реально? нет. Забыть старое нельзя, - можно закрасить только новым. Новое - это то же старое. То же отношение людей. Та же жизнь. Вопрос с в том - как ее изменить?

Примечание:
PS
Я не расстраиваюсь. Я уже свыкся с подобными мыслями. Это часть моей жизни. Часть меня. Бороться я готов всегда. Если бы только знал - как.
Есть такие моменты, когда нужна поддержка друга. В любом случае. Мне тупо не у кого спросить совет. Не от кого получить поддержку. Потому я пишу здесь. И то здесь - удалят или постебутся. Как в таком случае поступать?

Примечание:
))
Куда меняться то?????
И что менять, я не пойму!!!!!
Просто ходить и улыбаться? Я итак это делаю каждый день!
Проблема у меня внутри, а не снаружи!
Ответы:
я думаю удалили вопрос за капс... это типа неуважение
а ты ставь галочку, чтобы ответы на почту приходили.
Так увидишь.
Удивительно, что удалить смогли аж восьмого уровня.
Павел, мы всё поняли. У Машины времени есть такая песня: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды(когда-то) ох не помню) он прогнётся под нас. Плюйте на всех, думайте своей головой, никто Вам свою голову не прикрутит. Выживает сильнейший, в этом деле отчаиваться нельзя. Слабых ещё больше ненавидят. Надо всеми способами преподносить себя. И правильно поставить.
Мне так мама советовала.
Народная примета: там, где неправильно высказываются про Ареалу, удаляется.
Ибо против 20-ти аккаунтов не попрешь.
Ты крутой парень! Достоевского прочитай "Записки из мертвого дома" и тебе все покажется намного проще.
ненавижу слово "плиз"
Энрике, удаляют как раз адекватные пользователи
а Вам пора что-то менять. И между прочим Сильвестр в столовой как-то завявил, что у Вас оказывается у самого много акков
Что какбе намекает...
Причём. как только Вы пишете вопросы обо мне, я отвечаю - Ваши наглые оскорбления плюсуются в +4 и на теже 4 балла минусуются мои
Мде. Ну что же напишу заново раз так.
Кароче. Будь оптимистом и немного пофигистом. Живи не обращая внимания на трудности. Представь что у тебя их нету. Испускай только позитиффчик. Людям такое нравиться. При друзьях и знакомых: Не жалуйся им не на чего. Почаще улыбайся. Создай вокруг себя положительную энергетику в которой тебе и другим будет комфортно. Многим захочется почаще быть с тобой. ты станешь неким магнитом для людей. Не старайся выглядеть серьёзным. Живи сегодняшним. Главное настрой. Для этого когда проснись можешь сделать зарядку под веселую музыку. Зарядишься положительной энергией на весь день. ЛЮДИ я давно заметил настоящим оптимистом живется ЛУЧШЕ ВСЕХ!! У них нету проблем, у них всегда здравый ум и разум. Нервы целее чем у многих. Короче живи и радуйся. Все получится у тебя все мечты сбудутся. Удачи!
да Энрике палится не по детски, сразу понятно что у него несколько акаунтов. Ну чтож за это банят бывает...
"Иначе говоря это именуется "лицимерием". Да, согласен. На людях я себя так и веду. Все грустное внутри и никому это не показываю.
Меня ведь в жизни считают жизнерадостным, светлым человеком. Беззаботным, но сильным, уверенным в себе. ТОЛЬКО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ, хотя и созданная на очень и очень достойном уровне. Многие очень и очень удивляться, если узнают, что у меня есть проблемы. Я и не спешу ими ни с кем делиться. Я уж давно понял, что всем плевать =) "
ЗЫ: Почему лицемерие? Нет это Оптимист. Лицемер думает только о себе и не замечает трудности вполне. А оптимист замечает их, но плюет им в лицо. ВОТ ТЫ когда ужнаешь о проблемах? Ты растраиваешься? Тв показываешь своим проблемам что ты слаб. А надо делать всенаоборот. НУ ЧТО ТЕБЕ ЕСТЬ. Попробуй хоть 2 дня пожить так. Смотря на мир сквозь "розовые очки"
Иллюзия?Почему бы просто не забыть о ней. Стереть с памяти. ))) Тут вот что ты улыбаешься людям. Но нельзя улыбатся людям не научившись улыбаться  себе.  Ты глубоко мыслишь. Мне кажется у тебя сейчас в голове сплошная путаница. Я СОВЕТУЮ отбрось что у тебя накопилось негативное. ЗАБУДЬ И ВСЕ! Живи как с чистого листа. Это очень легко. Просто с утра встань и  скажи САМ СЕБЕ что ты начал Жить Заново. Почему ты не хочешь выкинуть старое?
"Я такой, какой я есть. Измениться просто, сказав - "сегодня все иначе" - нельзя"
Забей парень, ты ни когда не изменишься.
CapsLock нажми.
"А по - моему, психологи - это те люди, у которых у самих есть какие то проблемы в жизни.
Проще решать чужие проблемы, чем свои."
Ты на грани серийности.
Тебе нужна срочная пластическая операция на мозге.
ну не знаю... ты с одногруппниками общайся, если совсем плохо то поищи людей вконтакте и предложи им встретиться, девушку найди примерно такими же способами, а там уже точно будет с кем общаться )
Если сильно тебя парит это, постараюсь помочь(бесплатно), но не намерен отрыто обсуждать это в ВиО, так как понимаю о чем ты говоришь. Судя по тому что ты пишешь, тебе действительно полезно бы проконсультироваться у психолога, а лучше позвони на телефон доверия псих(в москве должны быть).
З.ы. про психологов, у них то как раз есть парочка правил работы с клиентами:
1) неработать на проблемой клиента, если такая же есть у тебя(если ты не решил свою, то не сможешь другому помоч, и взгляд на проблему будет не со стороны, не отстраненный)
2) у многих всех психологов есть псизолог для него(супер визор), что бы "разгрузить" психолога от работы(защита от сгорания). А то наслушаеться он о неверной жене пациента и свою заревнует(ну для примера)
ну вот вкаце
Нет желания сегодня побегать на крылатских холмах, поколошматить грушу, и попить пивка после всего этого?
Все в жизни переходящее и приходящее. Рано или поздно все устаканится в жизни, хотите вы этого или нет. Не все, но я вас огорчу но многое предопределено. А опыт штука бесценная, путем проб и ошибок мы приходим к нужному решению. Нет людей которым хотелось бы немножко счастья, а когда его много - оно дешево. И вообще вы ноите простите..
Вот нелюди, я тебе такое сочинение накатал, а вопрос был удалён! =))))
Повторяться не буду! =)
Будь проще, ты очень напряжен. Такое ощущение, что ты в панике. Начни с себя, подумай, может ты сам никому не  интересен? У меня есть друг (не психолог, не професор, обычный грузчик), но я например ему всегда звоню, когда хочу излить душу. Мы  просто болтаем, вспоминаем как мы с девчонками знакомились, в драки попадали, на маевку ходили. А тебе есть что вспомнить? Не надо строить из себя умного, заботливого обо всех парня. Будь проще...
Проблемы нужно не откладывать,как многие советуют-забыть,или отложить-а решать.
Я нахожу много здраво-мыслящего в твоих рассуждениях.И по поводу того,что тебе фактически некому поделиться со своими чувствами,проблемами -хочу сказать одно,-так всем-каждому на улице
не будешь кричать(прости грубое сравнение).Нужно ещё найти подобного себе !
Могу долго писать.Мне больше понравилось твое нежелание быть лицемером.Тебя учили хорошие учителя ! Включая стержень души от семьи.Ибо классики говорят :Когда одеваешь маску,порой забываешь её снять..."
Ещё я нахожу ,что иносказательно -"тебя много".Но ,именно ,от этого,сокурсники ,знакомые,девушки -сразу же чувствуют это ...ммм...желая не иметь проблем.В твоем внутреннем мире,над тобой(иносказательно) есть таланты ,которые стремятся быть неравнодушными.отзывчивыми,сочувствующими,но есть -другие,которые ощущая для себя опасность "держат хороших за ноги"-и создавая тебе эти проблемы.Но в любом случае ты-  староста-дерзай,развивайся.Ты сам понимаешь-без друзей в жизни проиграешь!!!
Используй возможности.Проблемы в твоей"семье". Займись любимым делом ,интересами ,где и найдешь себе друзей.Настоящих.
Жизнь продолжается.
Проблема - зависимость от людей. Это слабость. Ты можешь отдаться целиком в этот сладостный плен или стать извергом и посылать всех на хрен, второй вариант мне больше нравится. Останешься в гордом одиночестве, умрешь, как король, в окружении предателей - увы, это судьба королей. выбирай.
Девушки же в первую очередь любят не добрых, не сильных, не богатых, а сексуальных. Почему-то...  А один из компонентов мужской сексуальности - агрессивность. А еще чувственность.
Для того чтобы чувствовать себя комфортно, нужно освободится от страхов.
В интернете тебе не страшно, а в городах страшно, страшно выглядеть смешным, глупым и прочее.
Действительно, психологи тебе ничем не помогут... Я сама такой человек, и проблема у меня немного другая, но очень похожая...
Не знаю за что они тебе минусы лепят это честно...Прочла и немного себя увидала... да все же в психологи идут люди у которых свои проблемы...и помогаешь ты другим психологически, что б на свои проблемы не обращать внимания...Конечно приятно видить результат после общения, что человек стал улыбаться и жизнь его налаживается...живя чужой проблеммой ты понимаешь что у самого не все так плохо...
Думаю в двух словах не напишешь рецепт того что б ты стал счастлив...и все же все зависит только от тебя. Думаю, просто не зацикливайся на этом и живи так как тебе хочется и все придет само сабой...
Удачи!!!
Может дело не в тебе, а просто выбираешь не тех людей.
УЖЕ ГОВОРИЛ, К ПСИХОЛОГУ, НУ ПЕРЕЕХАЛ Я В ПИТЕР, И ЧТО:
РАБОТУ СЛАВО БОГУ НАШЕЛ КОТОРУЮ ХОТЕЛ
ВОТ СИЖУ ЗА КОМПОМ, ХОДИТЬ НЕКОГДА-ЛЕНЬ,
ВСЕ ДЕЛО В ТЕБЕ


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.