Существуют ли фирмы по грузоперевозкам, которые сами составляют наилучший маршрут?..

транспорт

Ответы:
Конечно существуют. Вопрос, насколько он будет для вас “наилучшим” :D
Это называется транспортная логистика. Профессионально этим занимается Аэродар - транспортная компания. Там вам и маршрут составят, и товар доставят ))
САмый выгодный маршрут на дальние расстояния толко с помощью разных видов транспорта возможен.
Так вопрос-то в другом! Какие фирмы!
В Аэродар обратитесь, там следят за выгодой клиентов как ни странно
Работники этой компании сопоставляют лучший маршут для Вас. Они перевозят разные тс от тракторов и погрузчиков к сеялкам и культиваторыам. https://evakuator-khm.com
А почему вы сами не можете выбрать маршрут?
Ну, вообще, подбором лучшего маршрута должна занимаются все нормальные компании. Мы работаем с этой логистической компанией https://ewlog.com.ua/ Специалисты рассматривают каждую доставку как отдельный проект и прорабатывают маршруты с учетом вида товара, сроков, бюджета, рисков и других факторов. Именно благодаря этому наш товар прибывает в ожидаемые сроки, не возникает проблем на таможне и стоимость доставки не увеличивается.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.