самые грустные песни

музыка настроение

просто не могу найти песен 10-15 такого рода, которые когда-то у меня были. эти песни в основном старенькие (до 2000 года это точно) и на английском. часто некоторые из них используют до сих пор в фильмах и сериалах по сей день. просто напишите название песен, которые вы считаете подходящими (можно даже на русском). просто бывает охота порой послушать их по настроению, а такое настроение в последнее время бывает часто.
Ответы:
evanescence - understanding
simple plan - untitled
Ох, тоже люблю такие грустные лиричные песни. много знаю таких, сразу все и не вспомнишь
Пол Анка "Проснись", "Папа", "Дай мне узнать тебя". Хоть и найти будет сложно, я лет 12 искал. Но очень хорошие.
Michael Andrews - Mad World
Dishwalla - Angels or Devils
Eva Cassidy - Time After Time
Five For Fighting - Superman (It's Not Easy)
Lifehouse - Everything
Jupiter One - Platform Moon
просто меланхоличные:
Moby - In This World
Moby - Porcelain
Moby - Sunday (The Day Before My Birthday)
Moby - Why does my heart feel so bad
в классическом стиле:
Isabel Bayrakdarian - Evenstar
Emiliana Torrini - Gollum's Song
Slipknot - Vermilion Pt.2
Это не совсем старенькие но думаю подойдут.Glen Hansard and Marketa Irglova Falling Slowly,Erwann Kermorvant & Axelle Re Camille,Alanis Morissette Uninvited (From The City Of Angels Soundtrack),Falling Awake Gary Jules.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.