в 16 лет сухое голодание , кто пробовал?

советы медицина Вес Ожирение подросток

при росте 152 см я вешу почти 80 кг,несколько кило не хватает и будет 90. Пробовала и гречневые и рисовые и фруктовые и огурцовые недельки и дни . Решила сесть на сухое голодание где нельзя пить ,есть пищу и даже нельзя иметь контакта с водой. Отговаривать не нужно , советовалась с диетологом ( я из г. Новосибирска и ходила к доктору ) он полностью одобрил .Только посоветовал не есть и не пить но контакт с водой иметь постоянный (полоскать рот,умываться,мыть руки и т.д) но у меня душа лежит больше без контакт с водой. Кто пробовал? какие результаты за 14 дней сухого голодания?
Ответы:
Попробуйте. Расскажете.
Я так понял вы хотите похудеть. но не одной диетой это делать надо. Слышали о таком - спорт? Однокомпонентные диеты все - полная лажа. Нельзя есть что то одно. Болячек нацепляете. Есть надо все, просто порция с ваш кулак и по 5-6 раз в день. Никакого 3-х разового питания. Воды надо мноооого пить, просто воды, не чай, ни кампот, ни кофе. просто вода, чем её больше тем активнее обменные процессы, следовательно жир быстрее будет расщепляться при спорте.
Сухая диета - полный бред, девушка. Как обойтись без воды если сами почти полностью из неё состоим. Похудеть и обезводится - две разные вещи. Да при обезвоживании организм выглядет худее , но потом набирает с запасом! на обезвоживании строются многие препараты типа турбо слим, хрень полная, тот же мочегонный, выводит воду а жир как был так и есть.
Я наоборот на питьевой диете сидел (только пьешь и ничего не кушаешь) - эффект был и хороший.
Можете голодать, но не советую. Много не сбросите. А вот потом наберёте больше, чем сбросили. Организм почувствовав недостаток в питании, потом начинает делать запасы, готовясь к следующему голоданию. Я много раз голодала, но потом поправлялась ещё больше. от голодания очень страдает костная система. Лучше откажитесь от всего сладкого, мучного и вообще зернового. Из каш только гречка и изредка - овсянка, не чаще раза в неделю. Основное питание - мясо и овощи.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.