приснилось что выпадают зубы

советы Сон Сновидение Сонник

О! Мне сегодня приснился такой волнительный и насыщенный событиями сон. Никак не могу забыть. Надеюсь вам не лень будет прочитать этот длинный текст и написать что вы по этому поводу думаете. Спасибо!

Я понимаю что у меня все зубы во рту шатаются (очень сильно) , и начинаю их трогать боясь , что они все выпадут. (Я действительно должна пойти в ближайшее время к стоматологу, но с несущественной проблемой скорее для собственного удовлетворения). В этот момент появляется мой отчим и успокаивает тем что мне скоро предстоит поход к стоматологу и там мне помогут. А если в Москве не помогут мы поедем в Швейцарию или в Испанию и там то мне точно помогут. При этом мы находимся не дома, а вообще непонятно в каком пространстве. Мы с отчимом идем в какую то комнату и там у меня выпадает зуб с кровью (небольшое кол во , но кажется будто я истекаю кровью). И я решаю сохранить зуб, чтоб мне его на место поставили у стоматолога. Я ложусь на кровать и он тоже. Я вроде как сплю ( при этом у меня кружится голова), а отчим лежит лядом и гладит меня ?! ( в реальной жизни такого быть не может) . Я почти засыпаю тут стучится в дверь моя мама и возмущается почему дверь заперта . Я кстати тоже этим немало удивлена . Начинаю искать ключ. Отчим лежит в кровати. А меня охватывает ощущение, что я сделала что то плохое стыдное и неприятное???!!!! В этот момент (извините за подробность) у меня приходят критические дни! И мне кажется , что я просто все кровавая!!! Я наконец то нахожу ключ от двери в кармане от штанов моего отчима и открываю дверь. Мама врывается в комнату и что то кричит. В. Ответ я жалуюсь ей на зубы и меня очень удивляет ее реакция , которую я не помню. В общем я бегу в туалет в состоянии истерического смятения и просыпаюсь.
Ответы:
Выпадающие зубы вроде к смерти.
Мне снились такие сны пару лет назад, но до сих пор живой и с зубами все отлично.
больные зубы это к болезням...
Сон достаточно интересный и многогранный, необходима обратится к психологу психоаналитику. Возможно, это депрессия или стресс, и витамины лишними не будут. Главное позитив!)
если во сне ты видишь свои выпавшие зубы с кровью на них,это к болезни. будь осторожна


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.