Мой вопрос насчет моего котенка

медицина животные проблема

Мой котенок все время спит. Взял котенка. ему всего месяц, все время спит. 15 минут( игра , еда ) 25 минут (спит) . Скажите это нормально или обратиться в ветеренару?
Ответы:
Нормально. Котенок еще маленький. Он и должен много спать.
Мда... Вопрос из разряда: "Помогите, когда моя собака спит, у нее нос горячий, чем она больна?"
Все нормально с Вашим котенком, просто подрастет и Вам покоя давать не будет, он уже начнет с Вами играть и Вас будить!
Кстати, если котенок еще маленький, нужно его приучить точить коготки в одном месте, иначе ваша мебель будет постоянно страдать. Посетите зоомагазин Зоосервис и выберите когтеточки для кошек https://www.zooservice.ru/catalog/kogtetochki/ , они есть разные. Там же и корм, наполнители можете покупать, еще и скидки будут хорошие.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.