Про витамины...

медицина Общество Здоровье витамины

Принимаете ли вы витамины?
Вы их пьете в комплексе, или какие-то отдельно?
Какой марки витамины вы считаете лучшими?

Примечание:
Алфавит хорошие витамины, только дозы небольшие, не покрывают необходимый уровень.

Примечание:
<зачем есть какие-то таблетки, если есть много вкусных фруктов
<Витамины могут быть таблетками, а могут быть выжимками из фруктов. Фрукты не обеспечат вам 100% наличия всех необходимых витаминов, минералов и микроэлементов в правильном гармоничном соотношении, тогда как правильно подобранный комплекс хороших витаминов может это сделать.
Ответы:
Предпочитаю естественные.
я стараюсь что нибудь естественное ,типа- Цигапан .А так считаю Алфавит -там вроде все подобрано по совместимости.
принимаю когда чувствую, что мне необходимы витамины, комплевит мне не пошел, очень сильная химия, алфавит какие-то слишком легкие, так что предпочитаю принимать отдельными группами, а не все вместе)))))
зачем есть какие-то таблетки, если есть много вкусных фруктов
Примечание №2
Систематическое употребление разных фруктов и овощей обеспечивает нас всеми витаминами. А организм гармонично берёт те, которые ему именно сейчас нужны.
напряжно это все, каждый день закупаться фруктами и обьедаться ими  ,Пробовал -надоело.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.