Как переоформить девушку военнослужащую Украины на Российское гражданство

Общество проблема законы права гражданство

Пожалуйста подскажите, девушка служит в вооруженных силах Украины, хочу перевести её к себе, переоформить гражданство, есть ли какие то варианты сделать это по упрощенной схеме? есть ли возможность сразу же перевести её на службу в Российскую армию? Прошу ответить знающих людей по подробнее, желательно с инструкциями по порядку моих действий (что от меня требуется, от неё и т.д.), а также может кто то знает какие либо нормативные документы, на которые можно ссылаться при обращении в органы ФМС

Примечание:
Nikolas Angelas а ты это во время и в тему?
Ответы:
это ты не в то время и не тот момент...
И её пришлют сюда - воевать. Так что боюсь девушка тебя пошлёт - по упрощённой схеме.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.