Почему - чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей?

психология общение женщины девушки

Вот почему? Если ты хорошо относишься к девушке например, то её интерес к тебе крайне невысок, а интересны ей те люди, которые относятся к ней намного хуже?! Это очень глупо, но я действительно не могу этого понять? Как всё это работает, черт возьми?!
Ответы:
Вам просто нормальные девушки не попадались..Пока! Встретите и вы свою единственную,которой будет интересно в вас ВСЁ!
Может не любит слащавых отношений. Возьмите такую в поход в горы, или в сплав по реке.
Это работает с девушками, у которых самооценка на нуле. С нормальными такое не прокатит.
Какой бред, это я тебе как девушка говорю.
Не все такие.
Работает это на интерес что-то вроде: "смогу ли я влюбить его." , как только жертва влюбляется интерес пропадает )
С мужчинами- такая же история, на сколько я знаю. Когда ты "плюёшь" на него с высокой горы- он "готов на все" ради тебя, а когда относишься хорошо, ценишь, доверяешь- то "плюёт" ОН на тебя.
По закону сохранения энергии, импульса, массы и ...любви, если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Чем больше женщину мы меньше, тем больше "больше" она нам ))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.