Как увеличить поток клиентов в бизнес?

бизнес услуги предприниматель

Поделитесь,у кого есть опыт. Бизнес в сфере услуг.Зима -с клиентами хорошо,лето-полная .опа.
Ответы:
Используйте девиз - Готовь сани летом.
В любом бизнесе главное наличие клиентов,без них и не туды и не сюды. Могу порекомендовать  лучшую информацию (на мой взгляд) для развития небольшого бизнеса в сфере услуг  Вячеслава Осадчего " Система генерации клиентов в сфере услуг."  http://goo.gl/xR5sQr -освещаны ключевые аспекты для настройки эффективного притока клиентов и  Успевай! запись конференции скоро  уберут совсем,а информация стоящая и мало,где озвученная..
вот статья про 7 фактов котор помогут поднять продажи! в моем бизнесе работают, а подойдут ли вам = не знаю,, но попытка не пытка=)
Есть мощный инструмент получения огромного количества целевых клиентов, то есть тех, кому ваши услуги нужны. Причем привлечение в кратчайшие сроки. Речь идёт о контекстной рекламе Яндекс Директ (все таки яндекс в России лидер среди поисковиков).
Не забывайте о печатной продукции, это отличный способ рекламы!
Помимо рекламы в интернете, мы заказываем качественную полиграфию. Нашли отличную типографию, где нам изготавливают красивые буклеты, красочные листовки, стильные визитки, этикетки, печать конвертов https://xprint.com.ua/production/konvertyi/ И это еще не полный перечень продукции, которая способствует продвижению бизнеса и привлечению клиентов, причем очень успешно. Советую взять на заметку!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.