Ребята, скажите ваше мнение о названии кофейни (солидное, красивое и т.д) Вы бы зашли в такую?

бизнес Общество общение дизайн красота

Называется: Кофеич (Kofeich)
Ответы:
а елси там хуёвый кофе зачем туда ходить?
говно название
Давай уж сразу "Чифирыч" - оно хоть запоминается.
Залезла в НЭТ. Узнала , что обычно название кофейни состоит из двух слов -русское и иностранное. Сейчас моду создают итальянцы.Я бы назвала КОФЕ Грацио.Это самое распространенное итальянское слово.Всем знакомо.В добрый час !
Я бы не зашла
Вопрос не в том, зашли бы или нет. Вопрос в том, с какой частотой возвращались бы. И к названию это не имеет никакого отношения. Гораздо важнее приятные сотрудники, хорошие ингридиенты (я, например, никогда второй раз не приду в кофейник, где мне не понравился ванильный сироп -- хороший ванильный сироп найти гораздо труднее, чем хороший кофе), наличие приличного бесплатного WiFi и чистота туалетов...
если отвечать прямо на вопрос, то - нет. звучит как то по русски, а это с представлением о кофе не очень вяжется.
Не нравится, представляю седого старика - нудного и ворчливого.
Может, и зашла бы, если бы кофе попить захотелось


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.