Посоветуйие фишку для открытия магазина ювелирных изделий из серебра.

бизнес торговля Бизнес предприниматель украшения

Хочу открыть магазин ювелирных изделий. Конкуренция большая, по этому нужна какая-то изюминка, которая будет притягивать клиентов.
У кого есть идеи подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен.
Ответы:
Рядом с самим магазином можно поставить стенд, на котором будет видна вся информация о скидках, а так же можно написать, что каждому 10-му скидка на изделия, думаю это заинтересует большинство покупателей. Если вас заинтересовала эта идея, то могу посоветовать вам ресурс, по ссылке ниже, на котором вы сможете заказать стенды любого исполнения своего дизайна.
Откройте магазин в Индии и специализируйтесь на свадебных украшениях. Они по традиции должны быть из серебра, их покупают помногу, и для невесты, и для жениха. Настолько помногу, что мировые цены на серебро зависят от числа свадеб в Индии.
Решайте проблемы потребителей, в вашем случае это можно сделать.
пример: продавать не просто серебряную посуду, а посуду которая убивает микробов. Ведь серебро дезинфектор.
Да, фишка это конечно хорошо, но важнее все-таки для рентабельности бизнеса - расположение вашего магазина. Если будет хорошо расположен, то и без фишки в него люди придут. Вот тут знаю, есть хорошие предложения по продаже магазина, гляньте, может пригодится


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.