как простить себе слабость?

психология настроение

в школьный период страдала такой фигней.что не могла сказать" нет".уговорить меня на что-либо можно было и без сильных усилий(одно дело когда это подруги,а другое совершенно не близкие люди. и вот один такой поступок уже лет 10 не дает мне покоя,и я не могу себе простить как одноклассницы,(я в школе была новенькой , попросили меня обмануть училку чтобы их другая подруга посидела на уроке. сказать что это моя сестра, я видимо уговорилась,и обманула училку(почему сами они не попросили не помню,может потому что им бы не поверили.я решила что мне не слабо и я помогаю,выручаю!с девчонками я в принципе общалась,ходили вместе по дороге в школу и.т.д. но подругами не были! на след.день я поняла что я повела себя как полная идиотка, и понимаю что люди мной воспользовались как какой-то дурой!стыдно до сих пор и не понимаю,что у них ко мне за отношение было,и зачем я согласилась!и стыдно перед учительницей.мы конечно уже взрослые тети и у всех дети, но ту слабость не могу себе простить(стыдно и противно(

Примечание:
переживания в том, что люди меня использовали,как лохушку,что не вызывает уважения(
Ответы:
а в чем вообще криминал -то?
прощайте ее другим. А они будут прощать вам :-)
Все мы делали в жизни ошибки..Ваша - не самая большая и плохая! Успокойтесь и живите нормальной жизнью!


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.