Где можно скачать или купить этот шаблон

Joomla шаблон

http://joomdom.com/886-ot-juno-demo.html
Ответы:
у разработчика шаблона его можно приобрести за 35 долларов, если верить http://www.omegatheme.com/joomla/ot-juno-multi-purpose-responsive-joomla-and-virtuemart-template.html
для этого нужно зарегистрироваться у них на форуме выбрав подписку за 35 долларов на скачивание одного шаблона, а затем скачать нужный шаблон по ссылке из темы http://www.omegatheme.com/ot-juno/download-ot-juno-responsive-joomla-virtuemart-template.html


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.