Посоветуйте шаблон для сайта определенной тематики

программирование веб дизайн Joomla шаблон

Хочю зделать сайт о своем любимом сереале,нужен шаблон под Joomla 1.7;2.5,В этом шаблоне должен быть модуль форума,видео плеер чтобы можно было посмотреть все сезоны сереала,также портфолио для фоток,что вы можете мне предложить??

Примечание:
чтото на подобие вот этого http://tv-supernatural.ru/forum/
Ответы:
суицид,
ой,
я хотел ответить, что вам подойдет шаблон GK Game News
http://joomla-master.org/joomla/templates/gk-game-news.html + компонент kunena в качестве форума,
но ваши орфография и манера построения предложений натолкнули меня на 1й ответ


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.