если у девушки нет месячных вообще и она не беременна это нормально?

Отношения медицина проблема Здоровье женщина

Ответы:
Значит она - мальчик..
нет, это явный повод задуматься о болезнях половой сферы
Нет.
Не нормально , из худшего может быть рак ...
Да, бывает такое. Женские организмы очень индивидуальны и часто не поддаются объяснениям.
Смотря сколько ей лет, если 12 это один вопрос, а если 17 это совсем другое. Уточните.
Смотря, какого возраста эта девушка. Если месячные ещё и не были ни разу- то нормально, просто она ещё маленькая, если же уже были, то их отсутствие- это НЕ нормально, ибо месячные на то и МЕСЯЧНЫЕ, чтобы быть еже МЕСЯЧНО!
Нет, ето может быть признаком какого-то заболевания. Стоит показаться врачу.
Однако, на сколько я знаю, не у всех девушек цикл 28 дней, бывают 48 и даже 64 - редко, но такое бывает. Вы уверенны, что у нее не сбился цикл, или может у нее он всегда не 28-дневный был?!
есть таблетки от этого...может она их принимает...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.