Мужская скромность

психология женщина мужчина

Привлекает ли женщин в мужчине скромность (умеренная)?
Привлекает ли девушек в парне скромность (умеренная)?
Вообще это хорошее качество для парня(мужчины) или лучше быть наглым?
Ответы:
Предположу, что наглый большего добъется в жизни чем тихоня и застенчивый. Однако наглый может чаще и быстрей получить от жизни пощечину. Это дело вкуса: всю жизнь питаться падолью и жить 300 лет или питаться свежем мясом и жить 20 лет.
Скромность украшает, но плохо кормит
кого то да кого то нет это дело вкуса
А что такое мужская скромность? Это когда пьёшь в одиночку??
Да.
КАл...какой вы скрамлюга...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.