Почему,когда беременная женщина испугается чего-то,у ребёнка появляется родимое пятно?

женщина ребенок кожа

Ответы:
Наверное потому же, почему беременные, которые чему то обрадовались рожают умных детей (количество раз, когда мама обрадовалась соответсвует количеству IQ у детей в будущем) - доказано1!! Факт!!!!
Кто вам сказал такую ерунду? Это чистый вымысел....
А еще беременным нельзя вязать, а то ребенок в пуповине запутается; нельзя косметикой пользоваться, а то можно родить или гея или дочу не очень тяжелого поведения; нельзя смотреть на инвалидов и людей с дефектами внешности, а то можно такие же дефекты ребенку "подарить"... а можно ссылку на ваш источник бредней?
Это так называемые "хитринки-страшилки", которые во множестве существуют в народе.
Например, детям, чтобы они не трогали лягушек, рассказывают про появление бородавок.
А как убедить молодую, впервые беременную девушку, что ей важно сохранять спокойствие , плавность движений, режим дня, питание?
Вот о родимых пятнах также придумали, когда была неизвестна генетика.
Родимые пятна говорят о генетических особенностях по родовому дереву.
Как правило, указывая на "недобор" по смешению и обновлению крови,.другие, не известные особенности рода.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.