Мальчики,дорогие,а почему большинство из вас предпочитает блондинок???

психология человек отношения Любовь

Ответы:
Если кто-то предпочитает блондинок, то они уже не мальчики.
Нет,я в принципе ничего не имею против блондинок.Но все мои знакомые,увидев блондинку,пускают слюни.А стоит мне подумать о перекрашивании ,как они все кричат что ни в коем случаи-блондинки-прошлый век.Не понимаю...
Исчезающий вид :)
Если женщина сама по себе красива, то цвет волос в большенстве случаев не играет, ни какой роли. :)
БРЮНЕТКИ!!!
все это фетишизм навязанный ящиком.
А чем тебя не привлекают крашенные?Если бы девушки не красились,то мир бы был скучен.Ведь большинство рождается с русыми волосами,и чтобы выделятся, приходится менять имидж!А ссылочка прикольная!!!Спасибочки!!!
>> dzeny, ух как правильно сказал.
Именно фетешизм навязанный зомбия-щиком !!!
Я не делю мир на брюнеток и блондинок!!!Это бессмысленно!!!Ведь в каждой из них есть много хорошего!!!
Не согласен. Мне брюнетки нравятся больше.
Хоть это радует.А то я думала такие перевелись)
Бедолажка! А ты хоть смотрела, кто это такие? Что это за тип людей, кто «предпочитает блондинок».
Это же в подавляющем большинстве такие жалкие существа, которые жизни боятся, боятся своих чувств, своего вкуса, своего мнения. Им в каком-то журнале написали, что блондинки — это круто, они и рады принять эту точку зрения, потому как своей нет и быть не может. Предположить, что в женщине есть что-то, кроме цвета волос, им не дано. Они делают акцент на одной из самых незначительных деталей, при этом просто не могут осознать наличия многих важных. А вкусы и мнения таких людей как могут волновать? Они ненастоящие, пустые, привнесённые из какого-то модного журнала в пустую ничтожную личность с пустой головой и пустой душой.
В общем, это совсем не то, что должно волновать уважающего себя человека.
Если кто-то вам говорит, что предпочитает блондинок (брюнеток, рыжих — нужное подчеркнуть), то это повод задуматься. О чём это может говорить? О том, что человек к окружающим, и в данном случае к противоположному полу, относится как к безликой массе, и на каждом отдельном представителе этой массы своего внимания не задерживает, отмечая лишь только самое внешнее, поверхностное, поддающееся самой простой классификации.
В лес и в сад такого человека! То есть, он может быть специалистом, деловым партнёром (и то будьте внимательный), собутыльником — кем угодно, но только не партнёром в личных отношениях и не кандидатом для создания семьи.
А ваш внешний вид — это то, что дано от природы. И менять не надо ничего. Волосы нужно мыть регулярно, а не перекрашивать. Здоровый и ухоженный внешний вид важнее какого-то определённого цвета, и если человек обратит внимание на естественность и здоровье, это уже будет говорить о нём лучше, чем если он придаёт основное значение цвету волос.
Блондинка и  голубые глазки так красиво смотрятся с вашими женскими  губками..
Sendie, а Вам обязательно нужно большинство? На меньшее не согласны ?
Молодец,Котлетка!Такой ответ забабахала!Спасибо тебе за поддержку,в следующий раз я подумаю перед тем,как красить волосы...
ub,конечно согласна,просто поражает такой фанатизм!
А вот если при приёме на работу определяющим является цвет волос, то стоит задуматься, нужна ли такая работа, чего от неё ждать.
Кстати, часто эта девушка устраивается на работу? Почему?
Если директор молодой и симпатичный,то взяли бы)...
Я не согласен с твоим мнением, хоть у меня жена и блондинка, но я никогда не обращал внимание на цвет волос при выборе партнера. По моему - главное, чтобы человек был хороший, так что не зацикливайся на этом и не вздумай перекрашиваться, я считаю, ты так намного красивее.
Брюнетки рулят!!!
Спасибо,Алекс.Я уже передумала,и поняла,что свой цвет дороже)
На вкус и цвет...
На улице 60-70% блондинок.
Вот мы блондинок и предпочитаем...т.к предпочитать больше не кого.
Alex O.,я с табой не согласна.На улице ходит куча брюнеток,просто из за суетливости города,ты их не замечаешь.
дорогая Sendie - цвет волос не имеет значения.. не стоит обманываться..
Эттого не обьяснить! Это голос из нутри...... Но мне нравятся не цвет волос, а лицо и прочее... =)
Приятно знать о том,что не все boys бегут за принципами...))))))
Молодец, Sendie, так держать. Вот такой ты мне нравишься еще больше!!!
Судя по монологу "Котлетки" у нее неоднократно блондинки уводили мужчин.
1) Зачем же так огрублять?
2) Спрашивали, кажется, мальчиков.
3) Пространно, неверно и весьма самонадеянно...
Стереотипы часто рушатся и этот в том числе...И знаешь..меня это радует...Благодаря всем ответам,я поняла,что знала и раньше...О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ,О ВКУСАХ КРИЧАТ!!!)
Если говорить о натуральных блондинках,блондинистый цвет волос даёт им женскии аналог тестстерона - эстроген.
Эстроген - отвечает(в широком смысле)за материнские качества и женственность.Поэтому они пользуется большей популярностью,т.к. уверенность в том, что блондинки плохие матери - нет.Такой вот генетический стереотип.
После каждого рождения ребёнка волосы (у блондинки) становятся тёмными.(Но это я уже ушёл от темы)
 На счет себя скажу мне нравятся черноволосые девушки с бледноватым оттенком лица,но лучше всего ,когда девушка не красит волосы.Поскольку они жёсткие и неприятные на ощупь.А лучше отрастите волосы,желательно ниже плеч - многих мужчин это заводит!
Длинные волосы-очередной стереотип,но мне он по душе))).А вот насчет жесткости...Это смотря какую краску выбирать и как за волосами ухаживать...Вот я например много раз красила волосы,но они у меня очень мягкие и ухоженные,потому что я их очень люблю)))
Потому-что они тупые и потрахатся лекго можно.Но мне по душе как-то брюнетки...
Потому.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.