Wordpress как запретить использование своего шаблона

программы wordpress шаблон

Разработана с нуля тема каталога на WORDPRESS. Подорваться в дальнейшем не будет. Сделано только под одного заказчика. Как отвадить от желания халявы ?

Примечание:
Возможно есть тип лицензии для шаблона для отдельных его частей (например css) которые не позволяют использования без разрешения разработчика? Если есть возможность запретить использование файлов стилей меня бы это устроило.

Примечание:
Любой код можно подправить поэтому нужен текст лицензии для одного файла. Если знаете такой тип лицензии подскажите очень нужно. Ведь есть у разработчиков игр права на созданного ими персонажа как это делается подскажите.
Ответы:
Ограничение на использование шаблона устанавливается ограничением к функции выбора шаблона. Делается это правкой соответствующего исполнителя *.php


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.