Ищу программы, позволяющие ограничивать время работы на компьютере.

компьютеры игры дети vista ограничение

Подскажите, пожалуйста, программы, позволяющие ограничивать время работы пользователей на компьютере в день по длительности, например, разрешить ребёнку играть в день 60 минут, а по истечении времени - выйти из системы (logoff или change user, желательно на выбор) с оповещанием на экране и/или звуковым за 5 минут (ну или настаиваемый промежуток времени). Кроме этого никаких других функций не нужно.
Желательно бесплатные или недорогие - до 150-250 рублей.
ОС - Vista HP
Уже нашел:
timelimit (timelimitnt) от Дениса Коваленки - отличный вариант, но не работает под Вистой
Строгий папа - платная, только логофф, что не всегда удобно
Контроль игр - бесплатная, но пока не пробовал.

Спасибо!


Примечание:
upd: прошу прощения у Дениса, конечно же, "от Дениса Коваленко"

Примечание:
Для Conqueror:
Вы знаете, я был бы благодарен за такую программку. Требования, собственно, уже перечислены, ребёнок не очень продвинут, но со встроенным диспетчером задач знаком. Сторонними утилитами вряд ли будет пользоваться. Настраивать готов и через конфигурационный файл, без интерфейса вообще. Оповещение желательно за определенные периоды (задаваемые) на экране в виде сообщения, и звуковое, желательно файл на выбор, так как часто играет в фулл-скрин игры. Потом - форсированное событие на выбор - логофф или смена пользователя без логоффа.
Ответы:
[1] и [2] - вообще больше планировщики, но при определенном желании можно настроить и на логофф.
:) если очень нужно, могу специально для вас написать под висту нечто подобное... Совершенно бесплатно, чуть-чуть попрограммирую)))
вы только напишите основной список нужных вам функций... к примеру насколько ребенок осведомлен о компьютере и может ли он отключить программу через диспетчер задач (к слову в висте через него можно отключить все... )...
Есть программа Кибермама [1] . На странице оплаты сообщение:
В настоящее время разрабатывается вторая версия программы КиберМама™.
До ее официального выхода программа КиберМама™ не продается.
Для ознакомления мы предлагаем вам бесплатно загрузить и использовать первую версию программы КиберМама™. Для активации программы используйте приведенный на странице загрузки регистрационный ключ.
Ориентировочная стоимость второй версии программы КиберМама™ - 380 рублей.
Внимательней на сайт надо смотреть
Системные требования к компьютеру для установки программы КиберМама™:
и еще... по поводу вашего:
"timelimit (timelimitnt) от Дениса Коваленки - отличный вариант, но не работает под Вистой"...
все прекрасно работает, если поставить "запускать от имени администратора" и режим совместимости с Win XP SP2 в настройках ярлыка... удачи... а мой вариант будет готов примерно к завтрашнему:)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.