Одного сырья(уже ненужного практически) мало чтобы меж сообщ позволило бряцать автоматами на границе с Украиной?

политика торговля


Примечание:
Просто очередные санкции вводят, я к этому.

Примечание:
Давно ль сырьё стало не нужным?
Как только поняли что оно исчерпаемое. Прикольно будет смотреть как наши иммигранты-учёные электромобилями уничтожат "преемника" СССР.
Ответы:
Вспомните что в свое время сделал Рейган в схожей ситуации. В его время тоже была страна которая нефтью диктовала условия....
Тупо за 5 лет ростом добычи и уменьшением собственной себестоимости уранил цену на сырье в 2 раза.....и все
То же будет и сейчас, как только цена на газ начнет падать то и Путин перестанет строить из себя что то этакое, как и россияне.
Пока нынешняя Россия не воевала даже с средненькой силы страной.
Одни понты да  только.
Начнется война с Украиной.....закончиться развалом России.
при всем уважении к большой России, ее экономика не позволит воевать даже с Украиной где армия....ну она как бы есть но по факту ее нет. Есть народное ополчение + остатки армии.
> Давно ль сырьё стало не нужным?
Сырье было нужным всегда - но есть восполняемые а есть невосполняемые ресурсы.
> Прикольно будет смотреть как наши иммигранты-учёные
Ну вот смотрите. Многое из того что "наши иммигранты-ученые" сделали выло изобретено еще  в СССР. Далеко ходить не буду: термен вокс  Погуглите как нибудь на этот термин и сделайте выводы кто и как будет в конце концов использовать это изобретение и с какой целью. Гы гы гы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.