За сколько можно продать системный блок??

Компьютеры железо электроника цены продажи

Дома без дела валяется системник 2009 года!Примерно сколько можно получить за него? Характеристики - AMD Athlon X2 2.4GHz, оперативка 2 Gb, видеокарта Asus 8500GT 1Gb,жёсткий диск 250Gb. Windows 7
Ответы:
Тысячи две-две с половиной!
2к ему цена.
сравни на сайте объявлений avito или  irr
Можно за сколько угодно вопрос где найти такого идиота
Ответ найти-зайти на "купи/продай б/у", посмотреть цены аналогов, и выставить- соответственно. Не пойдет-сбавлять цену: свой, старый, амд/дуал, сдал за 90 у.е,, кстати, перед новым годом. Не спешил-полтора месяца: и покупатель нашелся


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.