Вы можете определить где юмор, а где издевательство?

психология человек Общество

Ответы:
не каждый может понять мой сарказм, некоторые воспринимают его слишком близко и даже обижаются, хотя это никакое не издевательство! Я могу различить.
"Ты издеваешься‽"©
ZyNTeX™
P.S
‽ - знак иронии, редко используется.
Могу, но не точно.
У меня мозги хорошо работают.
Вспомнила афоризм : " Не шутите иначе , чем с умными людьми ".
Мой юмор настолько тонок, что большинству и не виден.
По отношению к себе практически любой человек определит издевательство. Но вот по отношению к другим часто не замечает этой границы.
Да, я в такой среде общаюсь, где в основном издевательство, пытаются прикрыть юмором.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.