Не знаю, как поблагодарить...

человек общество врач благодарность сомнение

Тут такая история произошла. Есть один врач-психиатр-нарколог. Я давно знаю этого хорошего человека. Он помог моему младшему братишке, когда Митька был маленьким. Потом врач не раз приходил в школу, рассказывал о наркотиках, о воздействиях, о вредных привычках и так далее. И снова он к нам пришёл, показал фильм классный. И рассказывал истории из жизни. Было интересно очень. Потом, спустя пару дней, мне нужно было проходить медкомиссию школьную. Я ему хотела сказать, что он очень интересно рассказывает. Не сказала. Постеснялась, подумала, что неуместно будет итд. Прошло время, и теперь мне нужно пройти опять медкомиссию для поступления. Уж очень хочется его поблагодарить 1. за помощь брату, 2. за интересные рассказы.

Собственно, вопрос. Будет ли это нормально выглядеть?
Ответы:
Если сказать тяжело, то подыщите красивую открытку и напишите хорошие слова от души. Ейто будет и пямятно, и очень приятно любому человеку.
а оно врачу надо? )


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.