Какое отношение к украинцам в Москве?

Отношения Общество Москва Украина

Я сам из Минска и 6 лет живу в Самаре, мне с нейтральной точки зрения интересны отношения Москвичей к украинским мигрантам?
Ответы:
Смотря в каком месте,а также зависит все от типа человека!
Да мне кажется там всем насрать друг на друга.
как с обычными людьми, это ж не американцы)
Нормальное отношение в отличии от других национальностей.
Ходят что то на другом языке орут на пол улицы и шашлыки продают. Страшно такого ночью встретить. А украинец ты или русский разницы нету, все мы славяне.
Да мы там едва ли не большинство!
как к землянам


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.