Куда поехать на выходные?

туризм отдых Москва город выходные

Подскажите красивый город, куда можно мотнуться из Москвы на уик-энд!
Ответы:
В Петергоф - город фантанов!
Лучше всего взять велосипеды, и отправится на вело прогулку! Можно и в лес на пикник, и просто покататься - поехать в какие то красивые места... На речку, озеро...
Архангельское, Новый Иерусалим, Истра, Руза, Сергиев-Посад
Это смотря какой отдых Вы любите. Если культурный - то можно в Питергоф (только ехать далеко). А если на шашлыки, на рыбалку или с детьми - то можно снять домик на выходные в подмосковье.
Поделюсь одним из своих последних отдыхов, который мне запомнился действительно чем-то новым, и при этом позволил отлично отдохнуть на природе, совместив празднование Дня Рождения друга с познавательным путешествием за одни выходные. Опишу суть отдыха вкратце и по этапам:  
1. Поездка на поезде в Минск (столицу Беларуси)  с небольшой экскурсией по основным достопримечательностям на минивэне.
2. Отъезд  на сутки под Минск в настоящую, уединенную агроэкоусадьбу на берегу озера (с баней, прогулками на катамаране и др.).
3. Возвращение в Минск, прогулка по великолепному парку и встреча заката на центральной набережной города.
Вся поездка заняла 2 дня, уезжали мы в пятницу поздно вечером , а вернулись уже в понедельник утром  с целым багажом ярких впечатлений  и довольно бодрые (передвигались все время на минивэне). По деньгам за все вышло около 8 тысяч с каждого…
Желающие услышать полную историю, а рассказывать действительно есть что  - пишите… Кстати идею поездки рассказал имениннику знакомый товарища, который был нашим сопровождающим на всем протяжении поездки…Их  компании (http://ideal-escape.ru/ ) собственно и занималась организацией всего : бронированием билетов, заказом микроавтобуса, арендой комнат  и сопровождением.  Ребята молодцы – действительно придумали и организовали нечто увлекательное и новое на достойном уровне. Что бы рассказать обо всех впечатлениях понадобилось бы еще много постов, но все -таки хотелось бы услышать о Ваших историях и вариантах  отдыха


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.