Имеются ли в Москве места, где приезжему лучше вообще не показываться?

Москва преступность благополучие

... неблагополучные кварталы
Ответы:
Эмм....только никому...т-с-с-с!
В России везде жопа. Что днем, что ночью. Кому угодно и где угодно.
Ведь секрет ведь раскрыл...
Если не орать, "Хлоцi, де тут клятi москалi", то думаю везде одинаково. :)
а ты кто ?   провокатор?
Метро например. Поскольку там милиция это дело "контролирует". Хотя сейчас вроде ФМС мигрантами будет заниматься.
В нынешнее время Москвичу в Москве опасно появляться, а не приезжему.
Да, есть.
Все такие места, для удобства приезжих,
очерчены на местности МКАДом.
В Москве традиционно несколько люмпен-пролетарских районов, в которых численность  буратинок на душу населения выше, чем в целом по Москве. Определить можно по ценам не съем жилья.
На вскидку: Алтуфьево, Капотня, Новопределкино...
Но приключений на свою ж**у можно найти и в центре, особено в своеобразных гадюшниках вокруг вокзалов и крупных торговых центров и от общения с ментами, которые представляют собой основную опасность как для приезжих, так и для москвичей.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.