Почему украинцы верят что с Европой им будет лучше? Какие предпосылки?

политика Украина

Газовая миллиардерша Тимошенко? Её пёс Турчинов?

Примечание:
думаю от советского времени осталось.
Эпохи Горбачёва и Ельцина?

Примечание:
Сепаратизм через пропаганду республикам

Примечание:
Есть пару сообществ где общее число пользователей около 200тыс и все поддерживают этот майдан. Да и в Киеве наверное их бы давно посажали если бы их не поддерживали.

Примечание:
Они теперь ничего не производят и являются потребителями товаров ведущих стран Европы. Т.е. стали лишь рынком сбыта.
Откуда у Европы товарооборот в трлн евро? Зачем ЕС эти страны?

Примечание:
16трлн евро
Ответы:
Украинцы пока не знают за счет чего развивается европа, как живут многие европейцы и к чему вообще она стремится. Буквально 10 лет назад все россияне также думали
Потому что всякие там Латвии, Эстонии и Литва с рядом других стран же вышли из ссср и по мнению украинцев в Европе они зажили намного лучше.
Хотя на самом то деле... Вся промышленность, что оставалась у них от ссср - ликвидирована целиком. Они теперь ничего не производят и являются потребителями товаров ведущих стран Европы. Т.е. стали лишь рынком сбыта.
Мозг2, для того, чтобы быть рынком сбыта, нужно продавать, чтобы было за что покупать. Очевидно, раз они покупают, значит есть за что а раз есть за что, значит что-то было произведено и продано.
Следовательно запомните: быть хорошим рынком сбыта хорошо и весьма выгодно для всех.
>"Зачем ЕС эти страны?"
Больше цивилизованных людей = больше возможностей для общего благосостояния.
Предпосылки? Посмотрите на уровень жизни в России и хотя бы той же Польше ( одной из беднейших стран Европы). Вопросы ещё есть?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.