Лозунги о защите русского населения в Украине правдивы?

интернет политика Украина

https://www.youtube.com/watch?v=9-p58QhVXBo

Примечание:
<<частично. Потому что защищать надо уже и украинское население от революционеров :-)
Какова причина? У них вроде тоже есть мужики. И кстати, какова причина референдума о создании автономии Крым? Причём тут защита?

Примечание:
arcturus
Ну так в чём причина такой ненависти? Огрызки советской культуры, русский язык который очень сильно притеснили в другом государстве что аж в школах на нём не преподают или же воровская элита которая способна лишь вбухивать дотации Кавказу за транзит, а с остальными не считается ни в пень ногой?
Ответы:
Это  провокация! Неизвестно кто разговаривает неизвестно с кем.. Ерунда полнейшая!
частично. Потому что защищать надо уже и украинское население от революционеров :-)
>> Потому что защищать надо уже и украинское население от революционеров :-)
Вот интересно, кто-то в живую видел бандеровцев? Просто это такие мистические чуваки, от которых всем страшно, жутко и вообще плохо.
Примечание №2 14 марта 2014 г., 13:00:31
arcturus
Ну так в чём причина такой ненависти? Огрызки советской культуры, русский язык  который очень сильно притеснили в другом государстве что аж в школах на нём не преподают или же воровская элита которая способна лишь вбухивать дотации Кавказу за транзит, а с остальными не считается ни в пень ногой?
Лозунги о защите русского населения в Украине - это прикрытие для того чтобы Россия отгрызла себе Крым...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.