Что происходит на Украине?

Общество политика Украина

В последнее время очень часто слышу новости, так или иначе связанные с Украиной. То повстанцы какие-то, то экономика, то по людям стреляют, и всё это каким-то образом связано. Могли бы вы описать обстановку в Украине на данный момент? Чего там творится?
Ответы:
Война гражданская вроде:d
Читай.
Если вкратце. Путин ввел русские войска в крым, окупировал. Против россии весь мир. Если путин не отступит, будет война.
Нельзя Володьку злить было. Не сдались украинцы царю батюшке. Так пакостить теперь будет им народ русский
смута там
Власть в Киеве и в центре Украины захватила радикальная националистическая (типо фашистов, но только с ненавистью к русским, например отменили государственность русского языка и т.п. (не помнят 9 мая уже) фракция "Правый Сектор", которой все побоку, даже центральная власть. В Крыме же, в  Харькове, Симферополе, Севастополе, Донецке люди в основном русскоязычные не признают ее (и правильно делают, т.к. ПравСеки просто устроили вооруженный переворот), имеют пророссийские настроения и даже сделали народную самооборону (они например дороги перекрыли и ПравСеков не пускают). Путин может ввести войска в Крым для защиты мирных людей (но в ютюбе УЖЕ полно роликов с русскими вояками). Больше не напишу, западает пробел. .
Русским война не нужна. Об этом говорят люди на митингах в Москве и Петербурге, с которых их выносят за руки-ноги, сажают в обезъянник и штрафуют на $1000. Но меньше их не становится. Простым честным людям любой страны не надо объяснять, что такое война и почему она не нужна.
Российские военные пытаются осуществлять Украинские военные части, но пока у них получается не очень!
Ну вот новостийная лента украинского бизнес-портала, где инфа подается довольно взвешенно. Переводить не нужно)
espresso.tv
Объективно, интересно, без лишних базаров. Заходи ;)
Происходит информационная война.
пока ничего не творится, только части заняли позиции на перекопе, а украинским чатям в крыму выдвинули 101 ультиматум.....ну и американский авианосец то ли в черном море то ли на подходе...а так ничего особенного, просто война, но пока информационная
Кого куда вводят, пожалуйста разделяйте когда вы говорите об Украинской армии присягнувшей на верность Крыму и о составе охраняющем флот от России (том который ни куда не отходит от кораблей), который там и должен находится по договору с властями считающими себя легитимными наследниками предыдущей власти.
В реальном мире (отличном от воображаемого) с войсками все просто
http://de.wikipedia.org/w/index.php?title=Robert_Serry&oldid=128267970
А в Украине происходит ровно то-же, что и в Грузии - деньги решают все, так их разведка уже давно применяют методы переворота с использованием выплат "кому надо" чтобы поддержать тех кто против всех, даже если это аморальные неадекваты. Лично я бы им нейролептики давал, а не деньги, но это уже вопрос третий. А наш вопрос в методах и такие методы периодически обкатываются по всему миру, например, в России я прополил такую фишку http://nkozakon.ru/wp-content/uploads/2011/09/3515.pdf


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.