Войска России в Крыму - притянут в Крым террористов арабов?

политика Россия Украина Крым майдан

Не случиться ли так, что войска России притянут как магнит в Крым террористов всех мастей и со всего света? И как потом всё это будем тушить? Тотальными бомбардировками Крыма?

Примечание:
Wyatt Ellidge 11:35 PM
ваш президент ведет себя не обдуманно и не понимает,что могут пострадать люди.Некоторым людям вообще нельзя давать власть.

В России президентом Украины считают Януковича.
В Украине - нет (даже в партии регионов).

Примечание:
Кого будем винить, если в Крым повоевать с русским Ваней приедут не мифические бендеровцы, а реальные арабы-террористы?
Ответы:
Я так не думаю,но думаю,что будет война.Это печально,ваш президент ведет себя не обдуманно и не понимает,что могут пострадать люди.Некоторым людям вообще нельзя давать власть.
По моему - бред. В данной ситуации российские войска и есть террористы. А с мусульманскими народами у нас тишь да гладь - нет смысла в терактах, как таковых.
Там и так полно татар. А если их разозлить, то...
Тогда пиндосам будет непонятно, почему Россия плохая такая и за что же именно она должна дорого заплатить. Кстати, по зомбоящику сегодня рассказывали, что главные виновники смертей на Майдане со стороны оппозиции, были специально обучены и подготовлены русофствующей компанией из Польши и Латвии.
Зачем в Крым? Учитывая что Россия перетащила свои элитные части в Крым, те кого Путин обидел в предыдущие годы - сейчас имеют все шансы жестоко отомстить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.