Должна ли Россия наконец восстановить историческую справедливость?

Общество история Россия Украина Справедливость

И вернуть себе все те земли, которые щедро надарила Украине?

А остальное, если захочет, пусть идет в Европу.......

Примечание:
Вопрос для россиян, просьба всяким шимпанзе/ResidentR6/ не отвечать

Примечание:
>ElCooper

В Крыму 60% населения- не греки и не турки......, а 97% говорят на русском языке!!!! Если там сейчас и есть крымские татары, то это турецкий план, с молчаливого согласия- безвольных украинских властей!!

Примечание:
>sklalev

Избавь меня от своей демагогии и хватит тут изображать из себя умника, который умеет гуглить..., твоя маска уже порвалась и теперь мне ясно что ты из себя представляешь....
Ответы:
Отбирать подарки не есть хорошо. Даже юридически. Что подарили - факт. Но дарила совсем другая власть, не банда воришек которая сейчас. При той власти никто бы вообще не стал разделять Росиию и Украину.
Историческая справедливость требует передачи Крыма Греции. Или, в крайнем случае, Турции.  Итальянцы вот тоже активно в освоении участвовали... Русские войска вошли в  Крым только в 1736 году, а переселенцы на место уничтоженных почти под корень местных (читайте _русские_ переписи) и того позже.
Нет, не должна - подарила, так подарила. Нам же лучше(украинцам)
А что есть историческая справедливость? И зачем её нужно восстанавливать? Может ограничиться просто справедливостью. Куда актуальнее на мой взгляд. Не трогайте Крым, пожалуйста, патриоты всех мастей. Дайте людям жить спокойно и мирно.
+1.Спасибо за вопрос мне.Если по честному то ДА.Потому что Хрущев "подарил" Крым  УССР сам единолично даже не посоветовался  с ЦК КПСС.Ну а народ  АР Крым сам это  сделает.Да и США и НАТО уже не угрожает,а только  предлагает  России не вмешиваться в дела Крыма. Путин им прямо сказал Вы сами за собой смотрите вторжение в Сирию,Ирак и они  затенулисьА чем здесь возразишь..Ну Путин молодец,он слушает-(А Васьска слушает,да есть..А Вовка слушает..А сам делает что нужно..Короче все будет хорошо..Крым это не  Западная Украина ставшая на колени бендеровцев.Если Вы слушали выступление Р.Кадырова.Я попробую найти ссылку его выступления о защите своих чеченцев-он всех бандитов бендеровцев по кастирует без наркоза :))
Чеченцев 700 тысяч, украинцев 46 миллионов. Добро пожаловать в Ад.
Историческая справедливость - это уничтожить всю людскую рассу на планете Земля и ЗАСЕЛИТЬ ЗЕМЛЮ ДИНОЗАВРАМИ...
>"Если там сейчас и есть крымские татары, то это турецкий план"
Погугли "Депортация крымских татар 18-20 мая 1944" и подумай, что отрежут тебе и тебе подобным, если сунетесь в Крым. После погугли "Польский поход РККА" и "голодомор 1932-33" и подумай, сколько горячих голов из РФ отстрелят на территории РФ. И остановятся ли только на горячих головах? Ты лично не думал, что могут "завалить" не только тебя, защитника золотых унитазов, но и твоих родственников? Ни за что, исключительно из мести? Подумай, горячая голова. Иногда это помогает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.