Как вы относитесь к последнему митингу в Первомайске?

Общество политика Украина выборы


Примечание:
sklalev:

Да здравствует копипаста! И минус один тебе.
З. Ы. Жду еще мнений, а напоследок, как местный, скажу свое

Примечание:
Как житель Первомайска скажу пару слов о личности Корнацкого. Суть такова, что в 2000 году успешным московский бизнесмен родом из с. Чаусово Первомайского района заработал денег и решил купить целый санаторий для своих родителей. Когда он приехал с на родину с этой целью, бывшие односельчане стали делиться с ним своей бедой - руководство местного колхоза уже пару лет не платило чаусовцам зарплату. В те же годы как раз кучмовский развал колхозов был в разгаре, и жители скоро согласились на распаевание. Часть житеАК договорился с жителями и скупил у многих сертификаты на паи - фактически саму землю - в обход тогда еще действовавшего моратория. Но дело даже не в этом. Часть жителейНе все жители тогда продали ему свои сертификаты, поэтому у части из них Корнацкий землю до сих пор арендует за что платит им хорошую ренту. Те же, кто продал ему землю, не зная истинной рыночной цены украинской земли, продали ему ее за бесценок, и правда вскрывается только сейчас, с отменой моратория. И вот эта та часть жителей на него теперь в сильной обиде. А собственнники же паев, которые он арендуют, наоборот составляю практически весь его электорат. Вот так-то, и партии тут непричем, речь идет о мажоритарке, а это, как известно - борьба личностей.
Ответы:
Молодцы. Морально я с ними.
>Примечание №1. Я и не скрываю, что скопировал абзац с Лиги. Довольно таки лаконично ребята в цифрах показали, как умеют считать в комиссиях за деньги ПР.
Как житель Запорожской обл., могу рассказать, как выглядели "карусели" 2004 года, после которых я к ПР отношусь очень предвзято. В т.ч. и о новом Налоговом кодексе, по которому я переплатил налогов столько, что за эти переплаты можно было сделать фонтан в моём городе, которым более всего козырял представитель от ПР на этих выборах.
Вор должен сидеть в тюрьме, какого бы цвета ни была его партия, ИМХО


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.