женская логика

психология Отношения общение женщина логика

Девушки говорят, что мужчина(парень) должен говорить только по делу, но сами ведуться на базар и любят разговорчивых, тех кто шутит и ездит по ушам...
Вопрос: 1. как это все можно объяснить?
2. Так должен ли мужчина(парень) говорить только по делу или все-таки нет?
Ответы:
Девушки могут сказать одно но в тот же момент подумать о 1000 мыслях, так что будь таким каким есть им это нравиться не строй из себя другого...
В женской логике есть одно простое свойство - её нет. Поэтому не пытайся её понять (логику). Просто будь самим собой. Ты всё равно не просчитаешь как тебе нужно себя вести с определённой девушкой. Она или примет тебя или нет. Если не принимает сразу, значит нужно проявить активность, а это уже зависит от такого насколько она тебе нужна. Как там у Стругацких: "Поначалу он пытался острить и не понравился ей. Понравился он ей тогда, когда перестал острить"
По делу: Ездить по ушам, шутить и т.п. , чтобы было дело. А вот какое дело - это уже зависит от разговора, шуток и т.п.
1. подобное, как и многое, объясняется на уровне чувств
2. Не то чтобы "должен"... но если Ваши разговоры никак не затрагивают дела собеседника (т.е. интересующего), то они не по делу и не интересны ;)
Женщинам нужен настоящий мужчина - это факт, но выбирают они тех, кто по-настоящему лапшу на уши кладет)  А вообще вот интересная статья про эксперимент, в котором девушки выбирали какие мужчины им нравятся, можешь почитать про идеал:  http://davaivmeste.ru/blog/2014/04/28/какие-парни-привлекают-женщин/
Все врут. И девушки тоже. В частности когда говорят, что должен говорить только по делу.
Женская логика необъяснима.
А мужчина должен говорить в зависимости от ситуации и то, что думает. Причём  без всяких оглядок на женскую логику.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.