Логика как можно её развивать?

логика

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать как можно улучшить логической мышление?
Кто знает какие-то интересные книги по этой тематики скиньте сюда пожалуйста название либо ссылку на какой-то интернет ресурс.
Ответы:
Собирай пазлы, решай различные головоломки, задачи на логику, например задачу энштейна, скачай какую нибудь интересную компьютерную программу и попробуй ее освоить...
Ну если вы уже об этом задумалась то процесс пошел! Сядьте в комнате, зделайте так чтобы ни чего не отвлекало! И просто думайте, думайте о всем о боге о пришельцах! Вот например зачем бог создал человека если у него были ангелы, или же зачем он создал дерево с запретным плодом!? Чтобы наругать адама и еву!!--------->Это первое! Пораллельно с этим играйте в шахматы изучайте математику в особенности графики! Старайся запоминать многозначные цифры ! Но сразу результата не будет! День два! Главно войти в процесс! Саморазвитие - это лучший способ развития!  http://fictionbook.ru/author/kyerroll_lyuis/logicheskaya_igra/kyerroll_logicheskaya_igra.html
Есть такая суперская книжка "Conceptual Blockbusting: A Guide To Better Ideas". Еще установи себе 3д-редактор, и помоделируй всяческие предметы, с использованием nurbs. Там же поэкспериментируй с физикой, иерархией связей обхектов, анимация со сплайнами, это все покруче, чем любая книжка будет, да и пространственное мышление жестко прокачаешь. Изучай языки программирования также, это все экспоненционально взаимоприумножит твои способности к мышлению вообще.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.