подарить цветы девушке на работу

Отношения работа проблема подарок цветы

Я хочу сделать приятное девушке, но просто придти и подарить я не могу, так как она стесняется своего вида, и если я ее увижу на работе - закомплексует (работает в гипермаркете), поэтому я передам цветы с другом, и он непосредственно их ей вручит. Так вот в чем вопрос, если я передам вот так цветы, могут ли быть у нее проблемы с менеджером или еще с кем-либо, по поводу того, что ей кто-то подарил цветы в рабочее время? Или может так нельзя делать в таких учреждениях? В общем я боюсь что чаша склонится скорее к хлопотам, чем к радости.. Подскажите пожалуйста

Примечание:
После работы не получится никак к сожалению..
Ну а вообще с этим что-нибудь придумаю. Меня больше интересует именно вопрос который я задал..
Ответы:
Хлопоты у нее будут, то что она в рабочее время не будет знать куда положить цветы. Подари ей после работы
Советую воспользоваться не другом, а услугами специальных служб доставки цветов. За небольшую плату они сделают всё как надо=)
Проблем с начальством быть не должно, единственное да, куда потом ей цветы девать...
да[url=https://google.com/]?[/url]
Где вы это нашли?


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.