как отрегулировать фары на mercedes vito

автомобили

Ответы:
на каждой фаре есть два винта (доступ прям через верхнюю балку - два отверстия над каждой фарой, могут стоять резиновые затычки, которые нужно снять), считаем так: один внутрь кузова, один смотрим наружу, так вот наружний отвечает за освещение вдоль горизонтали (правей или левей), внутренний регулирует высоту света (выше или ниже). Кстати если сильно бьет ближний - проверь как стоит лампочка - у меня била левая фара - все встречные моргали - проблемма оказалась банальной - ближний свет - у нас - это верхняя лампочка, односпиральная, так вот она в цоколе встала как-то криво, год катался, дергал двуспиральную лампочка, а сегодня решил заняться вплотную, снял фару, стекло и заметил, что верхняя лампочка стоит не так - поправил и все встало на места свои, ну заодно корректнул свет на против гаража, удобно брать большую тряпку - закрывать одну из фар, чтоб понимать куда светит другая.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.