Вопрос про Америку

автомобили проблема США грин кард зеленая картачка

Если у меня будут на пример Грузинские Русские Права... В С D E категорий в Америке смогу приняться на работу или обезательно нужна Американские права? чтоб водить Трейлер.... и ещо вопрос если взять там права и у меня есть грин кард и у меня есть Грузинские права то я смогу там поменять на Американские или обезательно нужно сдавать экзамен итд....?

Примечание:
а международные права как можно взять это вовсех странах даже в Грузий? и в Америке можно ездить международными правами и какая теория практика тама другая или тоже самое какая и в моей стране теория и практика? и это в грузий могу тоже взять?
Ответы:
Есть стандарт международных прав. На них надо сдать. И во многих странах мира можно водить.
Для CDE вероятно придется доказывать.
Прежде всего, никаких "американских прав" не существует -- в каждом штате свои собственные водительские удостоверения. И категорий тоже никаких нет -- есть классы водительских лицензий.
"Международными правами" вы можете пользоваться только, если приехали погостить.
В каждом штате США свои водительские удостверения. Чтобы водить трак, и подготовится к сдаче экзаменов,  нужно закончить курсы, получить лицензию на работу.
По гостевой визе этот номер не пройдёт, нужна гринкарта или рабочая виза.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.