Почему перезагружается компьютер, когда начинает воспроизводиться музыка?

Музыка WIN XP Перезагрузка

Переустановка Windows не помогла, перезагружается в 4 случаях из 10. Т.е. как только начинает воспроизводиться музыка, либо любой звуковой файл где-нибудь в проге или игре, комп перезагружается, затем пишет: система восстановлена после серьезной ошибки. Может конфликт оборудования происходит (со звуковой платой)?
Ответы:
Установи последние дрова для твоей звуковухи, а также DirectX.
какие-то устройства используют одинаковые прерывания. Попробуй поменять вручную
kostya83, я Вас не понял, извините. Если можно, обьясните ламеру...
Давно компьютер от пыли чистили?
1) Снимаете крышку;
2) Пылесосить осторожно;
3) Если стоит кулер, то железные пластины тоже надо от пыли очистить.
У меня раньше также было, компьютер перезагружался не только при проигрывании музыки, но и при выполнении игровых программ.
reklamarik, да, я часто очищаю железо от пыли, причем досканально. Спасибо за совет.
потому что у тебя винда) ставь FreeBSD!)
Не пользуйтесь WMA и WMV - в этих форматах могут быть вирусы
А перезагрузка происходит при любом плеере или при каком-то одном?
reklamarik, да, перезагрузка происходит при любом плеере, даже не включая плеер (читайте вопрос) при любых воспроизведениях звука!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.