Банковское обслуживание в СПб

услуги банки Санкт-Петербург

Решила заняться накопительством, отсюда вытекает необходимость в каком-то банке завести счет. Должны выполняться минимум два условия из трех:
1. недорогое годовое обслуживание карт к нему
2. к счету должна иметься возможность прикрепить одну обычную карту, с которой можно снимать наличные и на которую можно их класть
3. к счету должна иметься возможность прикрепить карту, которой не_в_кредит можно _только_ оплачивать покупки, чтобы носить с собой наличные по минимуму.

Может кто-то знает подобные услуги?
К гуглу не посылать.) Сначала просто хочу услышать рекомендации людей, которые наслышаны или этим пользуются сами.

Примечание:
Sadink :-[ У меня за всю жизнь было только две карты, обе степендийные и заводимые универом.) Поэтому я не особо уверенно чувствую себя в мире денег и банков))
Спасибо за ответ.)

Примечание:
Victor Ninash, о, и Вам большое спасибо. Изучу :)

Примечание:
Victor Ninash, вы бы аккуратнее с этим банком. Условия, конечно, хороши, но все-таки в этих делах нужно быть осторожным, если имеешь дело с новыми банками в наше смутное время.
Ответы:
в принципе, любой банк такие условия вам предложит.
не знаю с чего вы взяли, что эти услуги нужно искать с собаками )))
вам однозначно в Связной Банк
Deiliste, Вы подняли очень интересный вопрос. Изучал этот вопрос в Екатеринбурге - самый лучший вариант банк 24ру.
Если Вы найдете что то лучше - пишите, буду очень признателен)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.