Как вы празднуете, когда и вобще празднуете ли Рождество Христово?

религия история культура христианство рождество


Примечание:
nukacoal

Сейчас Рождество не только религиозный праздник.
Ответы:
Никак
я не настолько религиозен
никак (только пасху жру)
Дудник Павло, мы, Православные Христиане, празднуем не день смерти Христа, а день Воскресения Христа. Поэтому мы празднуем Пасху, поэтому мы глаголим "Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос! Аминь".
А мы, евреи, не празднуем такие "праздники".
25 декабря моя семья празднует
Я к этому празднику отношусь нейтрально, и не обладаю глубокими знаниями в этом вопросе.
Поэтому цитаты из Википедии:
Любой праздник хорош, когда он несёт людям радость, делает их добрее и дружелюбнее. Вокруг сияют радостные улыбки, люди излучают счастие - это всегда так прекрасно!
не празднуем, точной даты Бог нам не указал
Емкий и интересный текст про то, когда и как празднуется Рождество в нашей стране:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.