Galaxy S4 Mini: одна симка или две, в чем разница?

железо телефон android

Ситуация проста. Купил супруге односимочную 4-ку мини. Нравится, шикарен. Сам пользую две карты и тут заметил, что 4-ка мини на две симки дешевле, чем на одну.

Вопрос: почему? И в чём может быть различие? модуль, я так понимаю, там один, так что траблов особых быть не должно с перегревами, перерасходами....
короче жду мнений от людей уже разобравшихся с этим вопросом)
Ответы:
Разницы нет. Просто одна на одну симку, другая - на две.
Дороже может быть потому, что у жены модель с LTE или дорогая разновидность типа Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur 2014. Ну или цена упала. Самсунг навыпускал много разновидностей.
Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 отличается от S4 mini GT-I9190 наличием слота под вторую сим-карту и прошивкой, позволяющей работать с двумя симками.
S4 mini существуют четыре версии:
1.S4 mini GT-I9190- без LTE (4G)
2.S4 mini GT-I9195- с LTE (4G) то же самое внешне что и выше но с интернетом 4G (официально в Россию не поставлялся но может полноценно работать- полно "серых")(у самого был)
3.S4 mini GT-I9195 LTE Black edition по содержанию то же что и п.2 но черного цвета и с задней крышкой под кожу (официально в Росиию поставляется)
4. Samsung Galaxy S4 Mini La Fleur 2014- тот же SAMSUNG GT-I9190 Galaxy S4 mini только в "бабской" раскраске
Работает аппарат нормально. Траблов особых нет, тем более что самсунг аппараты долго поддерживает и проблемы прошивок старается устранять. Лично мне понравился. "Серые" модели нормально русифицируются и нормально работают. Хотя, слышал, что самсунг этой проблемой озаботился.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.