знаете ли вы что существует секретная гос организация занимающаяся незаконным бизнесом: они преследуют отдельно взятых .

психология Общество общение право

людей

дело в том что существует особая сфера жизни, существование которой способно воспринять не более трети людей. иногда ее называют служба-десятина. в россии в фирме занимающейся этими вопросами работает около 3000 человек. они занимаются распространением разного рода слухов через людей, которые на рабочем месте имеют обыкновение заниматься разного рода болтовней. в некоторых случаях они преследуют и гипнотизирую отдельно взятых людей, издеваются над ними.

Примечание:
к примеру был в школе один учитель истории колобовский, он проводил 1-2 урока в неделю, более 90% времени тратил на болтовню на рабочем месте, он иногда утверждал что работает на некую фирму-корпорацию. так длилось 20 лет и никто его не трогал. при этом он сохранял авторитет. иногда он занимался тем, что распространял слухи от этой организации и некоторых учеников психических обрабатывал, вроде как
гипнотизировал используя информацию из этой организации. по сути дела это был криминал, но его не посадили.

Примечание:
к примеру был в школе один учитель истории "колобовский, он проводил 1-2 урока в неделю"

извините, не 1-2 урока в неделю, а 1-2 урока в месяц. при том что должно было быть 18 уроков по истории в месяц. него было 1-2 урока по истории в месяц, остальные 16 уроков он болтал.
Ответы:
Конечно знаем. Эта секретная организация всем известна :-)
В секретные глобальные организации верят только люди, которые никогда не пытались руководить коллективом хотя бы из 10 человек.
Скажите, пожалуйста, сколько вы нам ещё будете рассказывать о всяких секретных организациях и людях, преследующих и гипнотизирующих вас? Никто не сомневается в том, что вы говорите правду, но хотелось бы узнать, как долго это будет продолжаться. Интересует точный срок, например: 2 года, 3 месяца, 16 дней и 10 часов.
Мания преследования.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.