Какая программа позволяет создавать таких человечков?

программы дизайн софт анимация рисование

http://s020.radikal.ru/i705/1405/ae/2fefa494d0c9.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1405/ee/88814f0c981c.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1405/60/cabebd8a8dcf.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1405/a7/b1c663b94bce.jpg

Примечание:
В этой программе заметно, что можно выделять части тела и передвигать в нужное место. Получаются разные позы персонажа. Так же можно менять внешность персонажа.
Ответы:
Я думаю, Вы вполне можете набросать такие эскизы от руки, затем отсканировать и довести в графическом редакторе или же сразу попробовать нарисовать такого человечка в Adobe Photoshop с помощью простого дигитайзера (графический планшет)
Тут ключевое слово не "создавать", а "РИСОВАТЬ", ибо эти человечки НАРИСОВАНЫ ОТ РУКИ. Рисовать можно в любом графическом растровом редакторе (их стотыщщщ, включая множество онлайн-рисовалок). А можно нарисовать на бумаге и отсканировать. Если нет дигитайзера, тогда вариант "на бумаге" - самый легкий и надежный.
"что можно выделять части тела и передвигать" - конечно, ПОСЛЕ того, как их НАРИСОВАЛИ, опять в любом редакторе... правда нужно, что бы он поддерживал слои. Значит несколько самых примитивных отпадает, но все остальные все равно могут.  "менять внешность персонажа" - ПЕРЕРИСОВЫВАТЬ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.