Помогите вспомнить старый мультфильм.

кино фильмы анимация память мультфильм

Сюжет прост: мультфильм о царе обезьян. Обезьяна попадает на планету внутри метеорита(не могу сказать точно, может и нет там метеорита) и встречается с племенем обезьян, которых притесняют люди(или что-то типа того). В дальнейшем обезьяна учится использовать всякие фокусы, типа полета на облачке или уменьшения размеров, для того, чтобы достать у сенсея какую-то фигню из ушей.
В довесок могу сказать только то, что мультфильм полнометражный.
З.Ы, Люди постоянно посылают для "усмирения" обезьян летающего коротышку с оружием-метаморфом.

Примечание:
Нет, не он. Графика там более современная и больше подходит под американский стиль.
Да и, если не ошибаюсь, мультфильм был трехмерным(не уверен в этом).

Примечание:
Suren Semerjyan
Нет, опять же, вы предлагаете старый мультфильм, а нужен более современный(ну это как фильм "Чарли и шоколадная фабрика" -- есть и старая версия, и более новая).

Примечание:
В дополнение: помню, что обезьяны обороняли свое поселение при помощи примитивного метательного оружия, катапульт, к примеру.
Ответы:
Не "Король обезьян", случайно?
http://teramult.com/1960_jp_korol.obezian/
Япония, 1960
"Обезьяна попадает на планету внутри метеорита"
" В дальнейшем обезьяна учится использовать всякие фокусы, типа полета на облачке "  Похоже на Драгонболлс ... или на Сунь Укун: Переполох в Небесных чертогах :) Может это один из них ?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.