Почему до сих пор не существует производного от "ВиО", глагола "виошничать"?

интернет Общество Наука лингвистика обычаи


Примечание:
Kniga:
<Конкретно этот глагол очень созвучен с глаголом "наушничать", который имеет несколько негативную окраску, и поэтому вряд ли получит распространение.>

Что кстати, один из саміх действенных (после накрутки) способов продвижения на ВиО.

Примечание:
Riddle me this:

Я бы сказал, некоторые из предложенного Вами не совсем релеванты, предлагаю замену:
1) контактиться
3) мылиться
3) ну что такое -човать? Конечно же одноклассничать!
Ответы:
Ему есть более точный альтернативный - задротствовать.
есть куча аналогичных сервисов, так что нет смысла
Это было бы глупо. Так можно придумать еще кучу новых глаголов:
1) "вконтактничать"
2) "фейсбучить"
3) "твиттерить"
4) "ответомэйльничать"
5) "одноклассничовать"
Конкретно этот глагол очень созвучен с глаголом "наушничать", который имеет несколько негативную окраску, и поэтому вряд ли получит распространение.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.